Подбери к данным словам однокоренные с разными суффиксами. Слова- медведь,подушка,мухомор,заяц,верблюд,слон,лев,сестра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь-медведица-суф.иц,подушка-подушечка-суф.ечк,мухомор-мухоморчик-суф.чик,заяц-зайка-суф. к,верблюд-верблюдик-суф. ик,слон-слонёнок-суф. ёнок,лев-львиный-суф.ин,сестра-сестричка-суф.ичк
Гость
Медведь/медведица-суффикс -иц подушка/подушечка-суффикс - ечк мухомор/мухоморчик-суффикс-чик заяц/зайка-суффикс- к верблюд/верблюдик-суффикс- ик слон/слонёнок-суффикс- ёнок лев/львиный-суффикс-ин сестра/сестричка-суффикс-ичк