Помогите пожалуйста составить план проекта на тему Государственный бюджет проблема:снижение уровня жизни населения цель:решить проблему СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАН. 1.      Проблема проекта: низкий уровень жизни населения. 1а). Бедность значительной части населения. 1б). Низкое медицинское обеспечение 1в). Снижение рождаемости населения.   2.      Цель проекта – повысить уровень жизни населения. 2а). Изучение особенностей бедности в России и пути ее преодоления.   3.      Задачи и методы реализации проекта. 3а). Плановая разработка показателей для точного отображения уровня жизни населения. 3б). Сокращение бедности за счет роста минимальной оплаты труда, сокращение числа малооплачиваемых работников. 3в). Введение нового оборудования и увеличение уровня финансирования медицинской сферы. 3г). Разработка программ по увеличению рождаемости путем снижения цены на жилую площадь многодетным семьям. 3д). Предоставление вакансий безработным гражданам с заработной платой выше прожиточного минимума.    4.      Этапы реализации проекта.   5.      Бюджет проекта. 5а). Обоснованностью объёмов предполагаемых затрат. 5б). Эффективность затрат.