Помогите пожалуйста составить портреты характеров героев повести В дурном обществе Вася,Маруся,Валек,Тыбурций,Соня.И составить общие черты характера:Вася-Валек;Маруся-Соня;Судья-Тыбурций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася-умный и смелый мальчик.Характер у него мягкий так как он выражал сочувствие к нищим. Соня-весялая, маленькая девочка.Сестра Васи. Маруся-снстра Валека. Была всегда грустной. Валек-смелый,решительный и умный мальчик.