Помогите пожалуйста составить предложения по схеме [опр.сл.],|прич. Оборот|, Протоптаннаяпешеходами;заперавшая на замок; просыпанные утренним снегом; управляемый сильными руками водителя; рассчитанныена несколько человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, в одном из слов - "прОсыпанные" у вас ошибка. Я исправил на "прИсыпанные": Через лес к колодцу вела тропинка,протоптанная многочисленными пешеходами. Женщина, запиравшая на замок дверь, сказала, что магазин закрылся на обед. Под ногами шуршали листья, прИсыпанные утренним снегом. "Камаз", управляемый сильными руками водителя, легко вытянул съехавший в канаву автомобиль. Из-за того, что на работе все заболели, задания, рассчитанные на несколько человек, я выполнял целый день.