Помогите пожалуйста составить предложения с этими словами на каждое слово по предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через месяц у нас организуется коллектив. Завтра проводится внеклассное чтение. Через неделю состоится соревнование по физической культуре. Сегодня мы устроим небольшой конкурс. Через пятнадцать дней мы со всем классом отправимся в поход. Нам предстоит побывать в увлекательном путешествии. Мы проводим ежедневную утреннюю зарядку в оздоровительной группе.