Помогите пожалуйста составить предложения с цифрами 2013;8;50;2;17. спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень понравился 2013 год. я небыл 8 января в школе маему папе исполнелось 50 лет мой братик начел разгаваривать в 2 годика
Гость
Новый 2013 год начался очень весело. В школе мне задали решить 8 задач. Моя мама в магазине купила 50 яблок. Сегодня я 2 раза помогла своему однокласснику. У моей сестры любимое число 17.