Помогите пожалуйста составить предложения со словами: 1) детерминизм                                                                                         2) де-факто                                                           ...

Помогите пожалуйста составить предложения со словами: 1) детерминизм                                                                                          2) де-факто                                                                                          3) де-юре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕТЕРМИНИЗМ – это общее учение о взаимосвязи и взаимообусловленности явлений и процессов реальности. В нашей компании сектор услуг де-факто составляет 70%. Русский язык де-факто является вторым языком общенационального общения на Украине. Де-юре эти деньги разрешено тратить только на легальные операции.