Помогите пожалуйста составить предложения со словами: авиакомпания, авиадесант, аквакультура,аквасфера,биосфера,биостанция,контратака,контрудар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это единственная авиакомпания, совершающая прямые перелеты до Крыма. Авиадесант был выслан на сложнейшее задание. Аквакультура —это  разведение и выращивание водных организмов. Биосфера-оболочка Земли, заселенная живыми организмами. На биостанции ученые вывели новый сорт морозостойкой пшеницы. Контратака была отбита с большими потерями.  Наши войска нанесли сокрушительный контрудар