Помогите пожалуйста составить предложения со словами: калитка,огород,медленно,предмет,пшеница,совесть,рюкзак,природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в деревне около дома стоит калитка. За нашим домом находится огород. Учитель по математике медленно взяла тетрадь Пети. Существительные обозначают предмет. На полчх собирают пшеницу. у ученика Вовы заела совесть. утром я взяла рюкзак и пошла в школу. вечером хорошо погулять на природе.