Помогите пожалуйста составить предложения со словами: присмотрев, прослушав, слушая, проговорив, говоря. Заранее спасибо:)

Помогите пожалуйста составить предложения со словами: присмотрев, прослушав, слушая, проговорив, говоря. Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присмотрев себе платье, девушка пошла в примерочную. Она, прослушав замечание, тут же вскочила. Парень ходил туда-сюда, в пол уха слушая рассказ брата. Проговорив это, она засмеялась. Он, честно говоря, понятия не имел, зачем здесь нужен.