Помогите, пожалуйста, составить предложения со словами: Торжественны, списаны, бесчисленные, брошенный, оплетены и заштриованны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжественный стол украшает большой торт. С моего счета списаны деньги. -------------------------------------------- На улице под дождем сидел брошенный котенок. ----------------------------------------------------- ------------------------------------------------------
Гость
Торжественны были тогда дамы,которые мило смеялись на том баллу. Ответы моего соседа по парте были полностью списаны с моих. Бесчисленные проблемы окружают мир,но он продолжает жить,продолжает закрывать глаза на всё. Брошенный котёнок оглядывал окружающих,будто крича о помощи. Оплетены были прутья заборов свежими и душистыми ветками винограда. На рисунке художника,некоторые места были красиво заштрихованы.