Помогите пожалуйста составить про литературного героя.Расскажите имя,какой он,почему он вам понравился, какие черты его характера, используя слова из слов.коробочки  Мой герой- это,Он сильный, храбрый, он старается помочь, он с...

Помогите пожалуйста составить про литературного героя.Расскажите имя,какой он,почему он вам понравился, какие черты его характера, используя слова из слов.коробочки   Мой герой- это,Он сильный, храбрый, он старается помочь, он служит своей Родине,мне нравится его,я хотел иметь такого друга, как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мгмнчгмня гссо нчгиочгмоснмлиеяшир нмо нсо нсшигсшиши