Помогите пожалуйста!!! Составить программу в которой значение каждого элемента массива равно раннее введённому значению минус порядковый номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\", Приём; ПЕР   массив: ДОСТУП К РЯД ИЗ ЦЕЛ;   сч: ЦЕЛ; УКАЗ   СОЗДАТЬ(массив, Приём.Число());   ОТ сч := 0 ДО РАЗМЕР(массив^) - 1 ВЫП     Вывод.Цепь(" ");     массив[сч] := Приём.Число() - сч   КОН КОН Задание.