Помогите пожалуйста составить программы на Паскале 1. В файле in.txt записаны в столбик числа, сколько их - неизвестно. Определить и вывести выходной файл out.txt количество чисел, которые являются четными, но не делятся на 10...

Помогите пожалуйста составить программы на Паскале 1. В файле in.txt записаны в столбик числа, сколько их - неизвестно. Определить и вывести выходной файл out.txt количество чисел, которые являются четными, но не делятся на 10. 2. В файле input.txt записаны в строку отдельные числа, сколько их - неизвестно. Вывести в выходной файл output.txt самое меньшее из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) c++ #include #include using namespace std; int cnt; int main(){ freopen ("in.txt", "r", stdin); freopen ("out.txt", "w", stdout); for (int i = 0; i < 1000; i++) if (i % 2 == 0 && i / 10 != 0) cnt++; cout << cnt; return 0; }