Помогите пожалуйста составить РАССКАЗ из 5 предложений со сложными словами)))пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко-далеко есть странный водопад.Как-то один несчастный домосед захотел посетить это чудо природы.Он заказал вертолет  и улетел.Путешествие было долгим.И вот после того как этот домосед прилетел к водопаду,он стал счастливым.