Помогите пожалуйста составить рассказ из 6 – 8 предложений. Нo, я уже придумала несколько предложений.Помогите придумать продолжение. Срочно, пожалуйста, умоляю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было очень красиво, создавалось впечатление, что ты в сказке. Я не теряя времени, решил прогуляться и насладиться зимним волшебством. Какое же прекрасное время года зима!