Помогите пожалуйста составить рассказ о своей бабушке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. должно быть вступление ' я очень люблю свою бабушку и хочу рассказать о ней' 2. основная часть опиши внешность и характер что вы любите делать вместе 3. конец тут можно написать о том что ты будешь делать в дальнейшем вместе с ней
Гость
Могу просто написать пару словосочетаний, которые вы(ты) можешь употребить в сочинение. Мою бабушку зовут .... Она пенсионер, но она работает .... (Моя бабушка ещё молодая и работает ....) Ей ... лет. Она живет ... Я люблю бывать у неё в гостях, особенно на летних каникулах, потому что рядом речка. Мы часто ходим с ней на речку, купаться.