Помогите пожалуйста составить рассказ (сочинение) по картинкам. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папа купил картину и хотел её повесить  на стену и мама и сын держали лестницу но папа качался  о стукнул себя мотлотком по пальцу мама пожла звонить доктору а сынок не удержал лестницу и папа упал на кратину но прешол врачь перемотал папе голову и повесил картину мама сказала как красиво