Помогите пожалуйста)) Составить синквейн на тему дети из рассказа "В дурном обществе 5 класс (Дети:Маруся.Соня.Вася.Валёк) Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся 1)Бедняжка. 2)Тихая,слабая. 3)Болеет,слабеет,умирает. 4)"Цветок, выросший без лучей солнца.." 5)Колокольчик. Соня. 1)Хохотушка. 2)Весёлая,беззаботная. 3)Воспитывается,играет,смеётся. 4)" Кругла, как пышка, и упруга, как мячик." 5)Дочь судьи. Вася 1)Сорванец. 2)Принципиальный,великодушный. 3)Привязывается,защищает,сопереживает. 4)"В груди кусочек человеческого сердца вместо холодного камня." 5)Товарищ. Валёк 1)Оборванец. 2)Рассудительный,добрый. 3)Голодает,заботится,исчезает. 4)"Сообщал много нового, о чем раньше и не думал..." 5)Бродяга. Дети 1)Ребята. 2)Разные,милосердные. 3)Сочувствуют,переживают,осмысливают. 4)"Детство, юность-это великие источники идеализма!"  5)Друзья.