Помогите пожалуйста составить сказку о смешанных числах( Очень надо(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были в стране Математики числа . Дробные и целые , и захотели они объединится. жители долго думали как называть такие числа и придумали Жители стали называть их смешанные числа потому что у таких чисел есть и дробная и целая части. Так их и стали называть СМЕШАННЫЕ ЧИСЛА.
Гость
Раннше жила -была 9 скучно было скучно пришла 8 стало весело жить поживать да добра наживать вот и двухзначное число 98 прошел целый год в деревню зашла 10 отогнала она 8 обиделась восемёрка и ушла девятка стала жить с 10 получилась двухзначное число 19 прожила и 9 целый год прожила пришла 8 но только с 2 и стали жить поживать все 4 долго сказка делается да не скоро дело делается