Помогите пожалуйста составить сказку со словом иностранец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были два брата один был женатый и были у него детей а другой был холост .У них был амбар женатый брат сказал мой брат холост ему нужна эт амбар и ночью он подкинул брату пшеницу потом холостой брат задумался он сказал что у моего брата дети и жена ему больше нужна ночью он подкинул своя пшеницу они не знали что друг другу подкинули пшеницу потом когда ночью они пошли опять подкиеуть пшеницу и как то стукнулись узнали что они друг другу подкинули пшеницу вот и всё
Гость
Жили-были дедушка, да бабушка. были у них внучка, Саша звать. Саша выросла и пришло время для покупки новой одежды. Однако, бабушка с дедушкой услышали о ярмарке по середине города и собирались пойти на неё. Пришло время ярмарки, бабушка, дедушка и внучка уже находились на ярмарке. Увидели красивую кофточку, которая понравилась Саше ,и решили они купить её. Торговал ею иностранец. Англичанин, наверное.Старенькие подошли к нему: -Здравствуйте, можно ли купить эту кофточку? - Здравствуйте. Конечно. Я отдам вам её. А собранные деньги сохраните на что-то другое более важное,- сказал иностранец с акцентом. Они поблагодарили его. Вернувшись домой, примерила Сашенька кофточку. Идеальная и прелестная кофточка. Бабушка с дедушкой были благодарны этому иностранцу. Они запомнили это на всю оставшуюся жизнь.