Помогите, пожалуйста, составить Словарный Диктант из 30 слов с орфограммами в прилагательных. Можно использовать темы: "Буквы О и Е после шипящих и Ц в суффиксах прилагательных", "Одна и две Н в суффиксах прилагательных", "Не с...
Помогите, пожалуйста, составить Словарный Диктант из 30 слов с орфограммами в прилагательных.
Можно использовать темы: "Буквы О и Е после шипящих и Ц в суффиксах прилагательных", "Одна и две Н в суффиксах прилагательных", "Не с прилагательными", "Суффиксы -К- и -СК- в прилагательных" и "Дефисное и слитное написание сложных прилагательных".