Помогите пожалуйста. Составит словосочетание 1беспокоиться ( о чем?) Тревожиться (за кого?) Уверить (в чем?( Управлять (чем?) Победить( кого?) Страдать (от чего?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспокоиться(о чем) О жизни Тревожится за кого за друга уверить в правде управлять самолётом,лодкой победить в споре страдать от боли Это пример
Гость
1. беспокоиться о здании Тревожиться за собаку уверить в победе управлять коллективом победить врага страдать от потери