Помогите пожалуйста составить стихотворение в рифму с рифмами:птичка-косичка ручка-внучка сыр-мир палка-моргалка горка-норка нора-гора кошка-гармошка гости-кости конец-сорванец том-дом лето-комета май-чай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на поляне поёт птичка девочка заплетает косичку Я купила ручку бабушка любит внучку мышь кушает сыр пусть на земле будет мир это деревянная палка это просто моргалка Я катаюсь на горке сама носит шубу из норки лиса живет в норе эта нора в горе у меня живет кошка Я умею играть на гармошке ко мне пришли гости собака грызет кости скоро стиху конец кто не слушал сорванец большая книга том а это большой дом пришло лето улетела комета наступил май я люблю пить чай