Помогите пожалуйста, составить структурные формулы следующих спиртов :  3- метилпентанола -1         2,2- ДИМЕТИЛПЕНТАНОЛ -1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TAK ZNACIT, PIWEW 5 WTUK  UQLERODA, KNIZU PERVOQO PADPIWI OH QRUPPU, A NA 3 UQLERODE PODPIWI  CH4 I VSYO .  ATEPER VTOROYA REAKCIYA OPYAT 5 WTUK UQLERODA , KO VTOROMU SVERU I SNIZU PODPIWI CH4 TOEST METIL ,I K PERVOMU  UQLETODU PODPIWI OH QRUPPU. VOT I VSYO.POKA.