Помогите пожалуйста!!! Составить связный текст из словосочетаний:Колючий еж, дремучий лес, жгучий мороз, линючий шарф, гремучий ключ, могучий дуб, вонючий клоп, кипучий вулкан, горючий материал, шипучий напиток.ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дремучем лесу шёл колючий ёж он был в линючем шарфе. Недалеко лил гремучий ключ он был возле могучего дуба