Помогите пожалуйста составить текст из предложенных предложений: Скачет белочка по веткам,несет три орешка. У старого дуба она остановилась. Здесь,в дупле дерева,ее домик. Прыгнула белочка в дупло и спрятала орешки. Много забот...

Помогите пожалуйста составить текст из предложенных предложений: Скачет белочка по веткам,несет три орешка. У старого дуба она остановилась. Здесь,в дупле дерева,ее домик. Прыгнула белочка в дупло и спрятала орешки. Много забот у белочки осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле старого дуба остановилась белочка. Здесь находится ее домик. Много забот у белочки осенью. Скачет белка по ветвям, несет два орешка. Прыгнула она в дупло и спрятала орешки. Сыта будет белочка зимой
Гость
Возле дуба остановилась белочка.Несёт она три орешка.Прыгнула белочка в дубло дерева и спятала орешки.Много забот у белочки осенью!