Помогите пожалуйста , составить текст из трёх - четырех предложений. С  названием птиц которые живут у нас зимой. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей-эта питца зимует в наших краях.Снегирь живёт в лесах с густым подлеском, также его можно встретить в садах и парках городов (особенно во время кочёвок).  Чиж-Общая окраска зеленовато-жёлтого или оливково-зелёного цвета, с неясными тёмными пятнами, снизу — с жёлтыми пятнами. Чёрный, основание рулевых и большей части маховых — жёлтое. Клюв серый. ́  Можешь взять какуюту информацию из того что я написала, а не писать все что у меня
Гость
Голубь живет в наших краях даже когда холодно .Воробей это маленькая птичка которая ищет всю зиму себе еду.Снегирь даже название этой птицы напоминает нам об зиме . Синички летаю очень быстро зимой.