Помогите пожалуйста составить текст на 7 предложений!!!! Даю 50 баллов !!!!! ... Новых книг вы прочитали? ... Новых фильмов вы просмотрели? ... Сколько новых друзей у вас появилось? ... Интересных людей вы встретили? Какие новы...

Помогите пожалуйста составить текст на 7 предложений!!!! Даю 50 баллов !!!!! ... Новых книг вы прочитали? ... Новых фильмов вы просмотрели? ... Сколько новых друзей у вас появилось? ... Интересных людей вы встретили? Какие новые места вы посетили? Кому вы помогли? Кто помог вам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... new books did you read? ... new films did you watched? ... new friends did you have? ... interesting people did you ( не помню как встретить будет ) ... ( последнее хз )