Помогите пожалуйста составить текст на английском " Что у меня есть для пикника. " для 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я еду на пикник. Мы взяли с собой продукты - помидоры, огурцы, арбуз, салат. Все эти продукты лежали в корзинке. Мы ещё взяли покрывало, на котором будем кушать. Пикник состоялся хороший! I'm going on a picnic. We took a products - tomatoes, cucumbers, watermelon, salad. All these products were in the basket. We took a blanket, where we will eat. The picnic was held good!