Помогите пожалуйста составить текст про снежинки. Начальное предложение: В воздухе кружилась живая сетка из мягких,пушистых снежинок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта белоснежная шаль тихо накрыла все тропинки. Она на солнечном луче блистала и горела. Мягко,плавно,сетка накрыла городскую местность. Они словно играли друг с другом. Одна падала на вторую,третья на четвертое,и образовалось снежное облако. И улыбка заиграла на лице прохожих.