Помогите пожалуйста составить тест на тему "джунгли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце истории Маугли ...ПогибаетЖенитсяСтановится вожакомВ каком возрасте потерялся Маугли?2 года3 года4 года Назовите автора «Книги джунглей». Р. КиплингМ. ТвенЖ. Верн Маугли был сыном ...СапожникаЛодочникаДровосека Кто приютил Маугли?ОбезьяныТигрыВолки
Гость
1. В джунглях еды много?Да.Да, днем.Нет, ночью.Нет. 2. Зачем в джунглях нужно носить хорошую обувь и одежду?Чтоб защитится от ядовитых животных и растений.Для защиты от невредных лягушек.Для защиты от пауков, скорпионов и ядовитой растительности.Чтоб защитится от змей. 3. В джунглях обезвоживание настает быстро?Да.Иногда.Да, только ночью.Нет. 4. Какое самое эффективное покрытие для крыши укрытия в джунглях?Пальмовые ветки.Лианы.Эвкалипт.Фикус. 5. Основные транспортные магистрали в джунглях - это...?Тропы.Подземные ходы.Лианы.Реки. 6. Где нельзя встретить джунгли?В Азии.В Африке.В Европе.В южной Америке. 7. Можно ли в джунглях сделать одежду из подручных средств?Да.Да, в сентябре.Нет необходимости.Нет.