Помогите пожалуйста составить три предложения Морковь,снегирь,тракторист,яблоко. в первом_ употребите имя существительное в именительном падеже во втором _в родительном в третьем_в винительном спасибо за ранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морковь была очень сочная. Я увидел на ветке красивого снегиря. Мама купила Кате большое вкусное яблоко.