Помогите пожалуйста составить уравнение к задаче - Из двух городов расстояние между которыми 1140 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 85 км в час. Кокова...

Помогите пожалуйста составить уравнение к задаче - Из двух городов расстояние между которыми 1140 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 6 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 85 км в час. Кокова скорость второго автомобиля. СОСТАВТЕ ПОЖТА УРАВНЕНИЕ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-скорость второго автомобиля (х+85)*6=1140 6х+510=1140 6х=630 х=105