Помогите пожалуйста составить условие задачи. В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней одинаковое количество в каждый день.За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 сп. меш.-6 дн.поравну каждый день 100 сп.меш.- на 5> ежедневно За сколько дней сошьют 100 спальных мешков?