Помогите пожалуйста - Составить визуальные циклические алгоритмы для следующих задач обработки двумерных массивов (блок схемы): 1. Ввести двумерный массив А(N,N) . Составить визуальный алгоритм подсчета среднего арифметического...

Помогите пожалуйста - Составить визуальные циклические алгоритмы для следующих задач обработки двумерных массивов (блок схемы): 1. Ввести двумерный массив А(N,N) . Составить визуальный алгоритм подсчета среднего арифметического всех значений элементов двумерного массива. Найти отклонение от среднего у элементов первой строки. 2. Ввести двумерный массив размером 7*7. Найти максимальный элемент двумерного массива, расположенный ниже побочной диагонали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой ё маё я не поняла