Помогите пожалуйста составить вопросительные предложения на английском языке, пользуясь этим предложением: "We are going to swim in summer". Общий вопрос; альтернативный вопрос; вопросительное предложение; специальное предложен...
Помогите пожалуйста составить вопросительные предложения на английском языке, пользуясь этим предложением: "We are going to swim in summer".
Общий вопрос; альтернативный вопрос; вопросительное предложение; специальное предложение.
Заранее спасибо за Вашу помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Are we going to swim in summer?
Are we going to sweem in summer? Who are going to swim in summer? When are we going to swim? We are going to swim in summer?