Помогите пожалуйста составить вопросы по английскому языку, например: 1) shorts Whose shorts are these? They're Paul's shorts 2) Shorts и дальше вопрос 3) basketball 4) glasses 5) T-shirt 6) books 7)camera 8) shoes 9) T-shirt 1...

Помогите пожалуйста составить вопросы по английскому языку, например: 1) shorts Whose shorts are these? They're Paul's shorts 2) Shorts и дальше вопрос 3) basketball 4) glasses 5) T-shirt 6) books 7)camera 8) shoes 9) T-shirt 10) cap
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who will go to the cinema today? Кто сегодня пойдет в кино? When will we go to the cinema? Когда мы пойдем в кино? Where will we go today? Куда мы сегодня пойдем? Who likes summer? Кто любит лето? Who went abroad on vacation? Кто на каникулах ездил за границу? Which of the trains goes to London? Который из этих поездов идет в Лондон?