Помогите пожалуйста составить задачу по чертежу и решить составленную задачу! Очень срочно прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый пароход плыл из пункта a в пункт б со скоростью 73 км/ч а второй пароход плыл с неизвестной скоростью из пункта C в пункт б они прибыли в пункт б через 4 часа всего они проплыли 560км. С какой скоростью плыл второй пароход