Помогите пожалуйста Составитя для каждого слова одно предложение: Заросли, заря, зарница, касаться, прикосновение, предпологать, предположение. Помогите ППППППППППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В аквариуме много зарослей!Наступила яркая заря!Вот она зарница, красавица!Ядовитых змей нельзя касаться!Прикосновение доброй души!Предполагаю разные варианты ответов!Предположения бывают разными!