Помогите пожалуйста!!!! Составьте демографическую характеристику населения Австралии 1 Высчитай те среднюю плотность населения,сравните со средней плотности населения. 2 Проанализируйте карту плотности населения Австралии,каки...

Помогите пожалуйста!!!! Составьте демографическую характеристику населения Австралии 1 Высчитай те среднюю плотность населения,сравните со средней плотности населения. 2 Проанализируйте карту плотности населения Австралии,какие выводы вы можете сделать. 3 Высчитайте естественный прирост населения И сделайте вывод,сто происходит с численностью населения Австралии Данные=С=7 692 024кв.км ЧН=23 314 868 Р=215 343ч.,С=120 159 ч.