Помогите пожалуйста Составьте на основе содержания стихотворения предложение с подлежащим ветер и однородными членами                             Ветер  Осторожно ветер Из калитки вышел, Постучал в окошко, Пробежал по крыше; По...

Помогите пожалуйста Составьте на основе содержания стихотворения предложение с подлежащим ветер и однородными членами                             Ветер  Осторожно ветер Из калитки вышел, Постучал в окошко, Пробежал по крыше; Поиграл немного Ветками черёмух, Пожурил за что-то Воробьёв знакомых. И расправив бодро Молодые крылья, Полетел куда-то Вперегонку с пылью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер осторожно вышел и, постучав в окошко, пробежал по крыше, после немного поиграл ветками черемух,  пожурил знакомых Воробьев и полетел далее.   Подчернутым - однородные члены.