Помогите пожалуйста Составьте несколько предложений по картинке используя данные ниже глаголы. Определи время этих глаголов. уходя, оглядывается плачет радость состоит выглядывает клюет держит собирался готовился ждал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уходя, мальчик не испытывал радости. мальчишки испытывают радость от рыбалки. папа держит удочку.
Гость
мальчик держит ведерко с зерном, а курица увидела мальчика с ведерком, подошла к нему и начала клевать это зерно