Помогите пожалуйста !!!: Составьте по рисунку небольшой рассказ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом рисунке нарисовано дерево а над ним летают птицы! Эти птицы веселятся потому что такая хорошая погода! Наверное так
Гость
Быстро наступает вечер в глухом лесу. Тёмные тени ложатся под деревьями. Недвижно высятся старые сосны. Скрылось за дальними деревьями вечернее солнце, но ещё не спят птицы в лесу. Слышишь торопливый стук дятла. Вертятся возле дятла шустрые синички, подбирают жучков и червячков.