Помогите пожалуйста! Составьте предложения с оборотным деепричастием Страшно негодуя; шли не спеша;не чувствуя усталости;не выпуская из рук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшно негодуя, он ворвался в мою комнату. После школы мы шли, не спеша, и разговаривали. Он продолжал выполнять эту трудную работу, не чувствуя усталости. Не выпуская из рук поводок своей собаки, он стоял и смотрел на небо