Помогите пожалуйста! Составьте предложения с оборотным деепричастием Страшно негодуя; шли не спеша;не чувствуя усталости;не выпуская из рук
Помогите пожалуйста! Составьте предложения с оборотным деепричастием
Страшно негодуя; шли не спеша;не чувствуя усталости;не выпуская из рук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшно негодуя, он ворвался в мою комнату.
После школы мы шли, не спеша, и разговаривали.
Он продолжал выполнять эту трудную работу, не чувствуя усталости.
Не выпуская из рук поводок своей собаки, он стоял и смотрел на небо