Помогите пожалуйста!!! Составьте с несколькими из данных слов на выбор три предложения. Цифра, циркуль, панцирь, цыган, цыплёнок, на цыпочках, цыц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы сходили в цирк.  "Я забыл дома циркуль, одолжи свой", - сказал Миша своему соседу по парте.  Сегодня в школе нам обяснили что такое циркуляция.