Помогите пожалуйста. Составьте схему предложения: Он все ещё осуждал себя и каялся, но уже не мог подавить в себе личных надежд и радостей, которые сразу зашевелились в нем, когда он подумал о том, что теперь он совершенно своб...

Помогите пожалуйста. Составьте схему предложения: Он все ещё осуждал себя и каялся, но уже не мог подавить в себе личных надежд и радостей, которые сразу зашевелились в нем, когда он подумал о том, что теперь он совершенно свободен и может идти туда, где нет этой ужасной жизни и где никто не знает о его поступке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[- = и =], [но =], (которые =), (когда - =), (что - = и =), (где -) и (где - =).