Помогите пожалуйста составьте словосочетания из данных местоимений и слов местоимения я,ты,он,она,мы,вы,они. Укажите падежи подчеркни орфограммы отойти от,подойти к(о),пригласить,встать перед,вспомнить о.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я молодец ты хороший он красивый она занята мы гуляем они друзья. пригласить и.п встать д.п перед п.п вспомнить о  в.п
Гость
Отойти от меня, тебя, него, неё, вас, них.(родительный п.) Подойти ко мне, к тебе, к нему, к ней, к вам, к ним(дательный п.) Пригласить меня, тебя, его, её, вас, их.(винительный п.) Встать передо мной, перед тобой, перед ним, перед ней, перед вами, перед ними.(творительный а.) Вспомнить обо мне, о тебе, о нём, о ней, о вас, о них.(предложный п.)