Помогите пожалуйста!!!!!!!?????!!!!! Составте загадочную историю. Вот план загадочной истории: 1) Название (начинаем со слов The Case of the). 2) Место где происходит действие, главные герои, что случилось. 3) При каких обстоят...

Помогите пожалуйста!!!!!!!?????!!!!! Составте загадочную историю. Вот план загадочной истории: 1) Название (начинаем со слов The Case of the). 2) Место где происходит действие, главные герои, что случилось. 3) При каких обстоятельствах это произошло?!? 4) Когда? 5) Были ли свидетели или их не было?!? 6) Есть ли улики на месте преступления?!? 7) Есть ли подозреваемые?!? На заметку: Доложно быть примерно 10 предложений(2 пункт самый длинный). Всё доложно происходить в прошедшем времени. Улики доложны быть видны(ну тоесть чтоб там к примеру след от ботинка и т.д а не какие-то там отпечатки пальца). Свидетели могут быть но и не могут( ну тоесть можно сделать так что есть свидетели, а можно сделать так что свидетелей нет).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм........... ............