ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сосулька массой 50 г оторвалась от крыши высокого здания и начала падать. Чему будут равны ее потенциальная и кинетическая энергии через 2 с после начала падения? Варианты ответа: 1) 20 Дж; 20 Дж; 2) 10 ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сосулька массой 50 г оторвалась от крыши высокого здания и начала падать. Чему будут равны ее потенциальная и кинетическая энергии через 2 с после начала падения? Варианты ответа: 1) 20 Дж; 20 Дж; 2) 10 Дж; 10 Дж; 3) 20 Дж; 10 Дж; 4) 10 Дж; 20 Дж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет. Ответ номер 3